ТАЙНА «ХРАНИТЕЛЯ ВРЕМЕНИ» В ПАРКЕ ОБРАЗЦОВА – ПРЕМЬЕРА ЦИРКОВОЙ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЙ АВАНТЮРЫ СОСТОЯЛАСЬ!

О театре

ТАЙНА «ХРАНИТЕЛЯ ВРЕМЕНИ» В ПАРКЕ ОБРАЗЦОВА – ПРЕМЬЕРА ЦИРКОВОЙ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЙ АВАНТЮРЫ СОСТОЯЛАСЬ!

Поделиться: 

В Образцовпарке уже неделю идёт новогодний спектакль "Тайна Хранителя времени". Это цирковое театрализованное представление с куклами под открытым небом.

По сюжету двенадцать друзей вместе с Хранителем времени отправляются в приключение, чтобы починить часы и запустить время Нового года. 

Это событие реализовано в партнерстве с компанией «ДОНСТРОЙ», которой мы выражаем благодарность от имени всех зрителей прекрасного спектакля. 

«В связи с реставрационными работами в этом сезоне у нас появился официальный партнер театра. Одна из самых крупных и стабильных девелоперских компаний Москвы „ДОНСТРОЙ“ стала нашим партнером по реставрации часов. „ДОНСТРОЙ“ и генеральный директор компании Алена Викторовна Дерябина — яркий пример корпоративной социальной ответственности бизнеса. Компания добровольно берет на себя дополнительные обязательства и финансирует реставрацию часов», — рассказывает о партнёре директор театра кукол Образцова Елена Булукова.

Вернемся к спектаклю. Как и было обещано, приключение внутри часов оказалось весьма увлекательным. Действие происходит среди гирек, стрелок, шестеренок зрителей ждут игры, секреты, загадки! 
Персонажи из домиков в часах: Волк и Коза, Медведь, Сова, Кот, Поросёнок, Зайка, Ворон и Барашек, Лисонька, Ослик и Обезьянка — отправляются чинить часы и спасать Новый год. 
Всем участникам события предстоит создать самую необычную в мире новогоднюю ёлку и разгадать тайну Хранителя Времени. Герои спектакля очень обаятельные, удивляют талантами и мастерством. 
А Хранитель времени в исполнении артиста Романа Сарнацкого – читает рэп, поет куплеты и вдохновляет своей ироничной мудростью.

Совместный проект Театра кукол Образцова и независимой театрально-цирковой компании «Антикварный цирк» при участии артистов Государственного училища циркового и эстрадного искусства им. Румянцева (ГУЦЭИ).
Режиссёр-постановщик Елена Польди. 

Поделиться: 
puppet

Ждем вас в театре всегда!