Новогодняя экспедиция в Образцовпарке!

О театре

Новогодняя экспедиция в Образцовпарке!

Поделиться: 

Самый волшебный праздник в году уже совсем скоро! Наверняка вы уже задумываетесь о ёлках и других новогодних мероприятиях для детей!

Мы предлагаем вам необычный формат праздника. Вместо хороводов вокруг ёлки мы приглашаем вас в настоящую

НОВОГОДНЮЮ ЭКСПЕДИЦИЮ В ОБРАЗЦОВПАРКЕ!

Это не просто праздничное мероприятие – это эксклюзивное театрализованное представление, которое можно будет увидеть только в период новогодних праздников! Новогоднюю экспедицию придумал и воплотил в жизнь легендарный дуэт Бориса Константинова и Виктора Антонова – главного режиссера и главного художника Театра Образцова, лауреатов «Золотой Маски» и постоянных соавторов!

Посох Деда Мороза застрял во льдах, а без него ни ему, ни Снегурочке не добраться до праздника! Перед участникам экспедиции стоит важная задача – помочь новогоднему волшебнику!

Ледокол «Сергей Образцов» уже ждет самых смелых, отважных и верящих в чудеса на своем борту!

Вам придется преодолеть суровые испытания, встретиться с троллями, пройти сквозь зловещую тишину Севера, но награда будет достойной. Вы увидите Северное сияние, сможете зажечь Полярную звезду на ёлке и помочь Деду Морозу и Снегурочке успеть на праздник!

Главное – по пути не потерять самое важное – тепло своих сердец!

Обратите внимание – можно выбрать билет с подарком! Тогда ваш ребенок получит не только приятные впечатления и праздничное настроение, но и настоящий подарок от Деда Мороза – увесистый сундучок со сладостями!

Поделиться: 
puppet

Ждем вас в театре всегда!