85 ЛЕТ ЛУГАНСКОМУ АКАДЕМИЧЕСКОМУ ТЕАТРУ КУКОЛ!

О театре

85 ЛЕТ ЛУГАНСКОМУ АКАДЕМИЧЕСКОМУ ТЕАТРУ КУКОЛ!

Поделиться: 

85 лет Луганскому академическому театру кукол! 
Наши поздравления!

Борис Константинов, главный режиссёр театра: «Привет, дорогие друзья! Для меня рождение театра – это как рождение человека. Он родился, он жив, он живет и будет жить. И в этом, наверно, сила всех вас, кто сегодня продолжает дело театра. Время, конечно, такое, но вы все точно будете историей. Сегодняшний день, он пройдет, наступит завтрашний, жизнь продолжится. Очень хочется, чтобы театр был вечным»

Виктор Антонов, главный художник театра: «Я, со своей стороны, желаю вам новых открытий! Не останавливайтесь, делайте новые спектакли, «накапливайте» своего зрителя, чтобы к вам зритель ходил, радовался и этой радости было больше, больше и еще раз больше!»

Елена Булукова, директор театра: «Дорогие коллеги! С юбилеем! Я рада нашему сотрудничеству – такому плодотворному, надеюсь, оно продолжится. Мы очень верим в вас и благодарим за стойкость и мужество» 

Владимир Беркун, актёр и режиссёр театра: «Ваш театр живой, в этом я убедился лично. Хочу поздравить весь коллектив театра с замечательным юбилеем и хочу конкретизировать немного мое поздравление. Хочу поздравить тех ребят, с которыми я полгода проработал – у меня самые теплые воспоминания о них: Катя, Женя, Юра, ваш замечательный главный режиссер Валерий Владимирович и Сергей Викторович. Спасибо вам большое за то время, которое мы провели вместе. Надеюсь очень, что наше сотрудничество продолжится. С юбилеем вас, дорогие мои, и пусть ваш театр живет, процветает и приносит огромную радость вашему зрителю! Поздравляем!»

Поделиться: 
puppet

Ждем вас в театре всегда!