Чудеса под занавес «Домашнего спектакля-2»

Чудеса под занавес «Домашнего спектакля-2»

Поделиться: 

Показом спектакля «Алиса в Стране чудес» завершилась программа «Домашний спектакль-2» в Арт-клубе театра

Вместе с режиссером Михаилом Плутахиным и художником Марией Зайцевой 13 участников студии всего за 15 репетиционных дней прошли весь путь – от знакомства друг с другом, с материалом до рождения творческого ансамбля и премьеры спектакля, чтобы 30 апреля представить результат работы своим родным и друзьям. 

Пространство Арт-клуба превратилось в чудесную страну. Все прошло успешно и с аншлагом. Благодарные зрители аплодировали, а участники спектакля не уставали делиться своими эмоциями и впечатлениями.  

Татьяна Турубанова
«Для меня это возможность что-то открыть в себе. Мне нравится атмосфера, которая складывается, мне нравятся люди, которые собираются. Я понимаю, почему они сюда пришли, понимаю, почему я здесь. Мне нравится финальная часть, которая в конце этого цикла. Это уже второй раз для меня – второй раз «Вау!». Вроде бы, знаешь, что ожидать, понимаешь, к чему готовиться, но каждый раз — это новый опыт, новые впечатления. Очень здорово! Я благодарна театру за мои чудесные субботы!» 

Светлана Пересунько
«Спасибо Театру Образцова за организацию такой программы. Три месяца я что-то придумывала, мастерила, сочиняла - было интересно. Большим приобретением стало знакомство с сокурсниками, единомышленниками. Это был крутой обмен энергией». 

Поделиться: 
puppet

Ждем вас в нашем театре!

Купить билет