Версия для слабовидящих
Администрация (495) 699-33-10
Касса театра (495) 699-53-73
(ежедневно с 10.00 до 19.00)


 

Eng
Люди театра
Дирекция
Владимир Всеволодович Бакулев Директор театра
Владимир Всеволодович Бакулев
Художественно-руководящий состав
Борис Анатольевич Константинов Главный режиссер
Заслуженный деятель искусств РФ, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска»
Борис Анатольевич Константинов
Сергей Александрович Алимов Главный художник
народный художник РФ, лауреат Государственной премии РФ
Сергей Александрович Алимов
Екатерина Михайловна Образцова Режиссер-постановщик
заслуженная артистка РФ, заслуженная артистка республики Северная Осетия-Алания
Екатерина Михайловна Образцова
Виктор Леонидович Никоненко Художник-постановщик
Заслуженный художник РФ, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска»
Виктор Леонидович Никоненко
Нина Валерьевна Монова Заведующая литературной частью
Нина Валерьевна Монова
Николай Евгеньевич Шамшин Заведующий музыкальной частью
Николай Евгеньевич Шамшин
Павел Сергеевич Бызов Художник по свету
Павел Сергеевич Бызов
Евгений Эдуардович Ласточкин Звукорежиссёр
Евгений Эдуардович Ласточкин
Режиссерское управление
Елена Дмитриевна Мерлина Заведующая труппой
Елена Дмитриевна Мерлина
Ольга Николаевна Алисова Помощник режиссера
Ольга Николаевна Алисова
Ольга Владимировна Жарченкова Помощник режиссера
Ольга Владимировна Жарченкова
Людмила Владимировна Павлова Помощник режиссера
Людмила Владимировна Павлова
Екатерина Нирмаловна Диас Заведующая репертуарной частью
Екатерина Нирмаловна Диас
Актеры
Андрей Владимирович Абельцев
Андрей Владимирович Абельцев
Адиль-Искендер
Заслуженный артист РФ
Адиль-Искендер
Вера Степановна Анисимова
Вера Степановна Анисимова
Ольга Иннокентьевна Беленкова
Заслуженный работник культуры РФ
Ольга Иннокентьевна Беленкова
Владимир Григорьевич Беркун
Заслуженный артист РФ
Владимир Григорьевич Беркун
Юлия Сергеевна Бобровская
Юлия Сергеевна Бобровская
Халися Ривхатовна Богданова
Халися Ривхатовна Богданова
Дмитрий Сергеевич Богданов
Дмитрий Сергеевич Богданов
Роман Леонидович Богомольный
Заслуженный артист РФ
Роман Леонидович Богомольный
Людмила Владимировна Бурмистрова
Заслуженная артистка РФ
Людмила Владимировна Бурмистрова
Сергей Николаевич Бусаров
Сергей Николаевич Бусаров
Анатолий Иванович Вещиков
Заслуженный артист РФ
Анатолий Иванович Вещиков
Федор Владимирович Виолин
Народный артист РФ, народный артист республики Северная Осетия-Алания
Федор Владимирович Виолин
Виктор Петрович Воеводин
Заслуженный работник культуры РФ
Виктор Петрович Воеводин
Мария Сергеевна Вольфсон
Мария Сергеевна Вольфсон
Светлана Владимировна Воронкова
Светлана Владимировна Воронкова
Вячеслав Михайлович Глушков
Вячеслав Михайлович Глушков
Александра Дмитриевна Горбунова
Заслуженная артистка РФ
Александра Дмитриевна Горбунова
Александр Михайлович Городиский
Александр Михайлович Городиский
Константин Анатольевич Дубичев
Заслуженный артист РФ
Константин Анатольевич Дубичев
Владимир Михайлович Дудкин
Заслуженный артист РФ
Владимир Михайлович Дудкин
Марина Эдуардовна Дунаева
Марина Эдуардовна Дунаева
Михаил Тарасович Евченко
Михаил Тарасович Евченко
Александр Олегович Захарьев
Александр Олегович Захарьев
Роман Александрович Квашнин
Роман Александрович Квашнин
Елена Александровна Ковальчук
Елена Александровна Ковальчук
Александр Валерьевич Кузьмин
Александр Валерьевич Кузьмин
Максим Алексеевич Кустов
Максим Алексеевич Кустов
Ирина Геннадьевна Ланкина
Ирина Геннадьевна Ланкина
Роберт Анатольевич Ляпидевский
Народный артист РФ
Роберт Анатольевич Ляпидевский
Екатерина Олеговна Малетина
Екатерина Олеговна Малетина
Владислав Игоревич Михайлов
Владислав Игоревич Михайлов
Яна Игоревна Михайлова
Яна Игоревна Михайлова
Марина Валерьевна Москаленко
Марина Валерьевна Москаленко
Андрей Валентинович Нечаев
Заслуженный артист РФ
Андрей Валентинович Нечаев
Ирина Сергеевна Осинцова
Ирина Сергеевна Осинцова
Татьяна Федоровна Писклова
Татьяна Федоровна Писклова
Тамара Владимировна Самсонова
Тамара Владимировна Самсонова
Татьяна Геннадьевна Сергеева
Заслуженная артистка РФ
Татьяна Геннадьевна Сергеева
Татьяна Александровна Сметанина
Заслуженная артистка Бурятии
Татьяна Александровна Сметанина
Янина Анатольевна Смоленская
Янина Анатольевна Смоленская
Алексей Александрович Соколов
Алексей Александрович Соколов
Николай Анатольевич Сутормин
Николай Анатольевич Сутормин
Кирилл Олегович Сухановский
Кирилл Олегович Сухановский
Любовь Николаевна Тепер
Заслуженная артистка РФ
Любовь Николаевна Тепер
Ирина Игоревна Федорова
Ирина Игоревна Федорова
Оксана Николаевна Чабанюк
Заслуженная артистка РФ
Оксана Николаевна Чабанюк
Екатерина Александровна Чевская
Екатерина Александровна Чевская
Дмитрий Васильевич Чернов
Заслуженный артист РФ
Дмитрий Васильевич Чернов
Ренат Марсович Шаймарданов
Ренат Марсович Шаймарданов
Евгений Александрович Шавкунов
Евгений Александрович Шавкунов
Вера Владимировна Черкинская
Вера Владимировна Черкинская
Нина Ивановна Шмелькова
Заслуженная артистка РФ
Нина Ивановна Шмелькова
София Вадимовна Элик
София Вадимовна Элик
Администрация
Кристина Михайловна Сеслова Главный администратор
Кристина Михайловна Сеслова
Ольга Васильевна Фаизова Заведующая билетным столом
Ольга Васильевна Фаизова
Юлия Романовна Арсеньева Помощник директора по PR
Юлия Романовна Арсеньева
Музей
Марина Викторовна Назарова Начальник музейного отдела
Марина Викторовна Назарова
Гордий Дмитриевич Салтыков Заведующий музеем
Гордий Дмитриевич Салтыков
Маргарита Витальевна Муравьева Главный хранитель
Маргарита Витальевна Муравьева
Мария Сергеевна Ильина Хранитель архивных фондов
Мария Сергеевна Ильина
Постановочная часть
Александр Леонидович Лигусов Художник-технолог
Александр Леонидович Лигусов
Светлана Николаевна Бузина Заведующая цехом звукооформления
Светлана Николаевна Бузина
Владимир Николаевич Курзанов Заведующий осветительным цехом
Владимир Николаевич Курзанов
Художественно-производственные мастерские
Мастерская № 1
Вера Ивановна Чернецова Заслуженный работник культуры РФ
Вера Ивановна Чернецова
Ольга Владимировна Афанасьева
Ольга Владимировна Афанасьева
Ольга Дмитриевна Казакова
Ольга Дмитриевна Казакова
Светлана Викторовна Каназирская
Светлана Викторовна Каназирская

Борис Леонидович Прудников
Борис Леонидович Прудников
Фаина Михайловна Хлебникова
Фаина Михайловна Хлебникова
Мастерская № 2
Татьяна Николаевна Рева
Татьяна Николаевна Рева
Мастерская № 3
Маргарита Михайловна Леонова
Маргарита Михайловна Леонова
Ольга Вениаминовна Асташина
Ольга Вениаминовна Асташина
Елена Васильевна Балыбердина
Елена Васильевна Балыбердина
Дарья Александровна Куренная
Дарья Александровна Куренная

Анна Викторовна Лиханова
Анна Викторовна Лиханова
Дарья Олеговна Плаксина
Дарья Олеговна Плаксина
Ирина Владиславовна Мамаева
Ирина Владиславовна Мамаева
Мастерская № 4
Елена Борисовна Пантелеева
Елена Борисовна Пантелеева
Елена Александровна Гречишникова-Зарина
Елена Александровна Гречишникова-Зарина
Слесарная мастерская
Михаил Михайлович Телегин
Михаил Михайлович Телегин
Егор Александрович Тукмачев
Егор Александрович Тукмачев
Красильная мастерская
Андрей Иванович Демехин Заслуженный работник культуры РФ
Андрей Иванович Демехин
Столярная мастерская
Николай Николаевич Миненков
Николай Николаевич Миненков
Пошивочный цех
Наталья Владимировна Розанова
Наталья Владимировна Розанова
Надежда Николаевна Козлова
Надежда Николаевна Козлова
Вера Васильевна Жукова
Вера Васильевна Жукова