Версия для слабовидящих
Администрация (495) 699-33-10
Касса театра (495) 699-53-73
(ежедневно с 10.00 до 19.00)

   

 

 

 


 

Eng
Образцовфест

X Международный фестиваль театров кукол им. С.В. Образцова.

                                  

                                                               

 

 

                                                                     

  СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК ОБРАЗЦОВФЕСТА
 
 

Юбилейный Х Международный фестиваль театров кукол имени Сергея Образцова представит с 5 по 20 октября 
лучшие спектакли театров кукол стран БРИКС и Европы в год 90-летия всемирного союза кукольников UNIMA.

4 части света. 11 стран. 17 уникальных театров кукол. 20 ярких спектаклей. 

Ожившие древние легенды и герои нашего времени! Кукольное волшебство и фейерверк эмоций!

На Большой, Малой и Третьей сценах - для зрителей всех возрастов!


АФИША
Х Международного фестиваля театров кукол им. С.В. Образцова BRICS/UNIMA
 
5 октября суббота
 
   
                   
      Малый зал                  13.00   «Остров сокровищ», Бразилия 6+                             
                   
      Третья сцена   15.00             «Камень преткновения», Бразилия 18+                                                                              
      Третья сцена   17.00   «Камень преткновения», Бразилия 18+    
                   
      Большой зал   19.00   «Турандот», Россия 16+  
                   
     
6 октября воскресенье
 
   
                   
      Большой зал   17.00   «Когда суша станет водой», Индия 8+  
                   
      Малый зал   19.30   «О сне, что был моей жизнью», Франция 16+  
                   
 
7 октября понедельник
 
     
                   
      Третья сцена   17.00   «Белая женщина», Канада 16+  
                   
      Малый зал   19.30   «О сне, что был моей жизнью», Франция 16+  
                   
     
октября вторник
 
   
                   
      Третья сцена   12.30   «Белая женщина», Канада 16+  
                   
      Малый зал   19.30   «О сне, что был моей жизнью», Франция 16+  
                   
     
октября среда
 
   
                   
      Малый зал   14.00    «Покорение природы», Индия 8+  
                   
      Малый зал   18.00   «Путешествие Рамы», Индия 8+  (если тепло, то в парке)  
                   
     
12 октября суббота
 
   
                   
      Большой зал   14.00   «Карнавал: куклы и тени», Китай 6+  
                   
 
13 октября воскресенье
 
   
                   
      Малый зал   16.00    «Слезы у реки», Кения 8+  
                   
 
15 октября вторник
 
   
                   
      Третья сцена   15.00   «Nymio: истории, рассказанные руками», Испания 6+  
                   
      Малый зал   17.00   «Птифуры», Санкт-Петербург 8+  
                   
      Большой зал   19.00   «Последний танец Бриджитт», Испания 14+  
                   
      Малый зал   20.00   «Птифуры», Санкт-Петербург 8+  
                   
     
16 октября среда
 
   
                   
      Третья сцена   12.30   «Nymio: истории, рассказанные руками», Испания 6+    
                   
      Третья сцена   16.00   «Шоу Андраша Ленарта», Венгрия 6+  
                   
      Третья сцена   18.00   «Шоу Андраша Ленарта», Венгрия 6+  
                   
      Большой зал   19.00   «Человек. Механика души», Испания 14+  
                   
      Малый зал   20.30    «Тишина. Посвящение Эдит Пиаф», Россия СТД 16+  
                   
 
17 октября четверг
 
   
                   
      Третья сцена   14.00   «Грек Йован», Греция 8+  
                   
 
18 октября пятница
 
   
                   
      Большой зал   19.00   «Истоки», ЮАР 12+  
                   
      Малый зал   20.30   «Альцгеймер-оперетта», Франция 16+  
                   
 
19 октября суббота
 
   
                   
      Большой зал   16.00   «Барон Мюнхаузен», Россия 8+  
                   
      Малый зал    19.00   «Альцгеймер-оперетта», Франция 16+