С Международным днём защиты детей!

О театре

С Международным днём защиты детей!

Поделиться: 

Сегодня, в первый день лета наш легендарный Образцовпарк открыл свой летний сезон!

Самых главных людей в театре – наших маленьких зрителей – ждал праздник под открытым небом длиной в целый день. К ним пришел главный сказочник всех времен и народов Ганс Христиан Андерсен. Да не один, а со своими героями: Дюймовочкой, Принцессой на горошине и другими. А после – в парке развернулся настоящий восточный базар, и в исполнении актеров и кукол прозвучала одна из волшебных сказок «Тысяча и одной ночи» - «Али-Баба и сорок разбойников».
Художники нашего театра тоже не остались в стороне – они придумали для детей интересные мастер-классы – мастерили кукол для театра теней, делали невероятные бумажные наряды и украшения и много-много всего!
Елена Булукова, директор Театра Образцова, открывая праздник, сказала: «Дети – это источник бесконечной радости и вдохновения. Мы гордимся их успехами и достижениями больше, чем своими собственными!».
А главный режиссер Борис Константинов своими словами выразил общее настроение праздника: «Хочется, чтобы этот миг неподдельной радости и был нашей силой. Вот смотрите – было холодно, а вы пришли, улыбаетесь, и от этого становится теплее!»

Спасибо всем, кто сегодня согревал нас своими улыбками, звонким смехом и горящими глазами! Те, кто не смог попасть на праздник, не расстраивайтесь! Образцовпарк продолжит свою работу! Здесь будут проходить праздники, фестивали, и, конечно же, спектакли! Спасибо нашим друзьям и партнерам – ресторану «Грабли» и телеканалу «Мир»!

С Днем защиты детей! С началом лета!

Поделиться: 
puppet

Ждем вас в театре всегда!