Праздник - один на всех

О театре

Праздник - один на всех

Поделиться: 

В Образцовпарке вместе со зрителями мы отметили 77-ую годовщину Великой Победы большим марафоном 7 мая.

"Этот праздник отзывается в нашем сердце подвигом народа и тем вкладом, который внес  коллектив нашего театра в общее дело в годы Великой Отечественной войны. Сегодня мы продолжаем народную летопись Великой Победы своим творческим марафоном памяти: с радостью в сердцах и благодарностью тем, кто совершил этот подвиг для нас", - отметила директор Театра Образцова Елена Булукова.

Целый день, 7 мая, под открытым небом во дворе театра разливались мелодии довоенных вальсов, фанфарные марши, популярные эстрадные и народные композиции. Для гостей работала полевая кухня, угощая всех походной кашей. Для желающих научиться мастерству оригами и канзаши были проведены мастер-классы.

«Да с песней той, что в даль летит, звеня» программу открыло дефиле духового оркестра девочек школы № 1770. В исполнении артистов Театра Образцова звучали песни Победы, перенося нашу память в весну 45-го года. Мы от души танцевали и кружились в ретро-танце весны и со слезами на глазах смотрели спектакль «Письма памяти», представленный артистами театра, вспоминали наших бабушек и дедушек – наших защитников и героев.

 Празднично. Дружно. Солнечно. Трогательно прошел этот день в Образцовпарке.

Поделиться: 
puppet

Ждем вас в театре всегда!