Директором Театра Образцова назначена Елена Булукова

О театре

Директором Театра Образцова назначена Елена Булукова

Поделиться: 

11 мая состоялась первая встреча нового директора с коллективом театра.

Елена Булукова руководила Федеральным гастрольным центром поддержки гастрольной деятельности и программой «Большие гастроли». Благодаря ее участию были реализованы важные проекты, в числе которых Международный фестиваль русских зарубежных театров, «Большие гастроли-онлайн», «Всероссийский театральный марафон» и другие. 

«Елена Николаевна занималась организацией всероссийских гастролей. Надеюсь, что её профессиональные навыки и приобретённый опыт будут с успехом применены на новой должности. В первую очередь, нужно работать над увеличением количества зрителей, расширять гастрольную работу и обновлять репертуар. Впереди много масштабных планов», - сказала директор Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Минкультуры России Оксана Косарева, представляя директора коллективу.

«Для меня большая честь стать частью прославленного учреждения. Чувствую большую ответственность как перед театром, коллективом, обладающим своими традициями, так и перед наследием великого Сергея Владимировича Образцова. Я очень рассчитываю на вашу поддержку и помощь. Вместе нам удастся улучшить имидж театра и приумножить его бесценный творческий опыт», – сказала Елена Булукова и поблагодарила присутствующих за оказанное доверие.

Поделиться: 
puppet

Ждем вас в театре всегда!