Детская театральная студия. Первый шаг навстречу

О театре

Детская театральная студия. Первый шаг навстречу

Поделиться: 

7 сентября на Третьей сцене Театра кукол им. С.В. Образцова, где совсем скоро будут звучать детские голоса, прошло первое родительское собрание. Познакомились, обсудили ближайшие планы и даже спели – мелодичная и легко запоминающаяся песня станет музыкальной визитной карточкой Студии.

Руководители групп – Наталья Михайлова и Михаил Плутахин – рассказали, как будут выстраивать свою работу с детьми, а молодые артисты, которые станут помощниками на занятиях по актёрскому мастерству, кукловождению и сценической речи, разыграли небольшое кукольное представление.

Руководитель Отдела программ и проектов Наталья Суконкина поделилась планами театра, среди которых есть проекты с участием будущих студийцев. Приветствовать родителей пришёл и главный режиссёр Театра, художественный руководитель Студии, заслуженный деятель искусств РФ Борис Константинов.

В общем, атмосфера вечера оказалась тёплой и душевной.

Спасибо всем, кто пришёл. Ждём на занятиях тех, кто не смог прийти, но готов присоединиться к дружной, творческой команде, чтобы вместе делать первые шаги к знакомству с таким удивительным миром театра кукол.

Дорогие друзья, всех нас с почином!

Поделиться: 
puppet

Ждем вас в театре всегда!