«Детей было трудно увести!»

О театре

«Детей было трудно увести!»

Поделиться: 

Каникулы для детей от 7 до 15 лет «Моё лето в Театре Образцова» под руководством Натальи Михайловой, Михаила Плутахина и Ольги Лиштвановой подошли к концу. 14 дней, наполненных творчеством, азартом, интересной работой, пролетели как один миг. Первая часть завершилась показом балета-оратории «Мойдодыр» на музыку Игоря Стравинского, а финалом второй стала история об Эдварде Лире – «великом певце чепухи», авторе легендарных лимериков, человеке с удивительной судьбой.
 
1 июля на выпускном показе в Арт-клубе театра дети разыграли эпизоды из жизни Лира при помощи кукол, сделанных своими руками всего за неделю, прочли лимерики собственного сочинения и исполнили сценки в жанре Stand Up. Конечно, в финале ребят ждали оглушительные аплодисменты, а коллектив театра - горячие отзывы родителей.

 «Программа восхитительная, обязательно нужно её делать! Дети так раскрываются за короткий период, нам очень понравилось», - поделилась мама одного из участников Нина Кучина.
 
По словам Ольги Рогулиной, на программе была особая атмосфера — сочетание творчества и свежего воздуха. «Дети и в музей ходили, и спектакли посещали. Они были очень раскрепощены, их трудно было увести – хотели продолжения».
 
Татьяна Зарубина также поблагодарила коллектив театра: «Это необыкновенный опыт! Сказать, что сыну понравилась – ничего не сказать! Вы супер-профессионалы, вы приоткрыли неискушенному зрителю волшебный мир театра! Эти впечатления останутся на всю жизнь. Спасибо огромное еще раз».
 
 «Благодаря замечательным педагогам дети погрузились в чудесную творческую и доброжелательную атмосферу, - рассказала Елена Ворсобина. - Это огромное везение, что девочки на 10 дней смогли прикоснуться к чудесном миру театра, особенно такого исключительного как Театр Образцова! Кроме новых знаний, они завели еще и новых знакомых, которые тоже увлечены творчеством. Сложился очень дружный детский коллектив, поэтому и результат получился такой замечательный – наш спектакль! Еще раз большое человеческое спасибо за ваш труд и те положительные эмоции,  которые вы дарите нам всем».

Поделиться: 
puppet

Ждем вас в театре всегда!