Арт-обмен в Театре Образцова

О театре

Арт-обмен в Театре Образцова

Поделиться: 

Пространство театра - огромно. А пространство воображения вообще не имеет границ. Мы создаем арт-пространство для воплощения самых разных идей, и приглашаем вас на спектакли, созданные  нашим театром, а также другими коллективами, однако -  в едином сердечном ритме.

19 апреля в рамках арт-клуба состоятся спектакли  «Театр на песке» по мотивам сказок Г.Х. Андерсена «Дикие лебеди» и «Снежная королева».
Цель «Театра на песке» в наиболее полной мере раскрыть потенциал песочной анимации путём инсценировки классических и современных художественных и документальных произведений. 
Каждый спектакль — это сплав музыкальной импровизации и радио-театра с песочной стихией под руководством Екатерины Шеффер, лауреата многочисленных международных конкурсов песочной анимации. 

Эти два спектакля - часть арт-обмена, который происходит в новом пространстве создания и поддержки творческих проектов Театра Образцова - арт-клубе.
Под его эгидой будут проходить творческие вечера, необычные театральные постановки, квартирники и выставки - нашего театра и других коллективов.

Поделиться: 
puppet

Ждем вас в театре всегда!