Администрация (495) 699-33-10
Касса театра (495) 699-53-73
(ежедневно с 10.00 до 19.00)

Eng
Люди театра
Дирекция
Ирина Леонидовна Корчевникова Директор театра
Заслуженный работник культуры России
Ирина Леонидовна Корчевникова
Художественно-руководящий состав
Борис Анатольевич Константинов Главный режиссер
Борис Анатольевич Константинов
Сергей Александрович Алимов Главный художник
народный художник России, лауреат Государственной премии
Сергей Александрович Алимов
Екатерина Михайловна Образцова Режиссер-постановщик
заслуженная артистка России, заслуженная артистка республики Северная Осетия-Алания
Екатерина Михайловна Образцова
Виктор Леонидович Никоненко Художник-постановщик
лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска»
Виктор Леонидович Никоненко
Нина Валерьевна Монова Заведующая литературной частью
Нина Валерьевна Монова
Николай Евгеньевич Шамшин Заведующий музыкальной частью
Николай Евгеньевич Шамшин
Режиссерское управление
Елена Дмитриевна Мерлина Заведующая труппой
Елена Дмитриевна Мерлина
Ольга Николаевна Алисова Помощник режиссера
Ольга Николаевна Алисова
Ольга Владимировна Жарченкова Помощник режиссера
Ольга Владимировна Жарченкова
Людмила Владимировна Павлова Помощник режиссера
Людмила Владимировна Павлова
Ирина Вячеславовна Верле Заведующая репертуарной частью
Ирина Вячеславовна Верле
Актеры
Андрей Владимирович Абельцев
Андрей Владимирович Абельцев
Адиль Искендер
Заслуженный артист России
Адиль Искендер
Шахноза Уразбоевна Аллаярова
Шахноза Уразбоевна Аллаярова
Вера Степановна Анисимова
Вера Степановна Анисимова
Екатерина Николаевна Бабаева
Заслуженная артистка России(1997 г.)
Екатерина Николаевна Бабаева
Ольга Иннокентьевна Беленкова
Ольга Иннокентьевна Беленкова
Владимир Григорьевич Беркун
Заслуженный артист России
Владимир Григорьевич Беркун
Юлия Сергеевна Бобровская
Юлия Сергеевна Бобровская
Халися Ривхатовна Богданова
Халися Ривхатовна Богданова
Дмитрий Сергеевич Богданов
Дмитрий Сергеевич Богданов
Роман Леонидович Богомольный
Заслуженный артист России
Роман Леонидович Богомольный
Александр Борисович Бурмистров
Заслуженный артист России
Александр Борисович Бурмистров
Людмила Владимировна Бурмистрова
Заслуженная артистка России
Людмила Владимировна Бурмистрова
Сергей Николаевич Бусаров
Сергей Николаевич Бусаров
Анатолий Иванович Вещиков
Заслуженный артист России
Анатолий Иванович Вещиков
Федор Владимирович Виолин
Народный артист России, народный артист республики Северная Осетия-Алания
Федор Владимирович Виолин
Виктор Петрович Воеводин
Заслуженный работник культуры России
Виктор Петрович Воеводин
Мария Сергеевна Вольфсон
Мария Сергеевна Вольфсон
Светлана Владимировна Воронкова
Светлана Владимировна Воронкова
Вячеслав Михайлович Глушков
Вячеслав Михайлович Глушков
Александра Дмитриевна Горбунова
Заслуженная артистка России
Александра Дмитриевна Горбунова
Александр Михайлович Городиский
Александр Михайлович Городиский
Константин Анатольевич Дубичев
Константин Анатольевич Дубичев
Владимир Михайлович Дудкин
Заслуженный артист России
Владимир Михайлович Дудкин
Михаил Тарасович Евченко
Михаил Тарасович Евченко
Вера Федоровна Жукова
Вера Федоровна Жукова
Александр Олегович Захарьев
Александр Олегович Захарьев
Юрий Германович Калинников
Заслуженный артист России
Юрий Германович Калинников
Роман Александрович Квашнин
Роман Александрович Квашнин
Елена Александровна Ковальчук
Елена Александровна Ковальчук
Александр Валерьевич Кузьмин
Александр Валерьевич Кузьмин
Максим Алексеевич Кустов
Максим Алексеевич Кустов
Ирина Геннадьевна Ланкина
Ирина Геннадьевна Ланкина
Роберт Анатольевич Ляпидевский
Народный артист России
Роберт Анатольевич Ляпидевский
Екатерина Олеговна Малетина
Екатерина Олеговна Малетина
Аркадий Матвеевич Минаков
Заслуженный артист России
Аркадий Матвеевич Минаков
Владислав Игоревич Михайлов
Владислав Игоревич Михайлов
Яна Игоревна Михайлова
Яна Игоревна Михайлова
Марина Валерьевна Москаленко
Марина Валерьевна Москаленко
Андрей Валентинович Нечаев
Андрей Валентинович Нечаев
Ирина Сергеевна Осинцова
Ирина Сергеевна Осинцова
Татьяна Федоровна Писклова
Татьяна Федоровна Писклова
Евгения Ильинична Рубановская
Заслуженная артистка России
Евгения Ильинична Рубановская
Виктор Васильевич Рябов
Народный артист России
Виктор Васильевич Рябов
Тамара Владимировна Самсонова
Тамара Владимировна Самсонова
Татьяна Геннадьевна Сергеева
Заслуженная артистка России
Татьяна Геннадьевна Сергеева
Татьяна Александровна Сметанина
Татьяна Александровна Сметанина
Янина Анатольевна Смоленская
Янина Анатольевна Смоленская
Алексей Александрович Соколов
Алексей Александрович Соколов
Николай Анатольевич Сутормин
Николай Анатольевич Сутормин
Кирилл Олегович Сухановский
Кирилл Олегович Сухановский
Любовь Николаевна Тепер
Заслуженная артистка России
Любовь Николаевна Тепер
Ирина Игоревна Федорова
Ирина Игоревна Федорова
Оксана Николаевна Чабанюк
Оксана Николаевна Чабанюк
Екатерина Александровна Чевская
Екатерина Александровна Чевская
Вера Владимировна Черкинская
Вера Владимировна Черкинская
Дмитрий Васильевич Чернов
Заслуженный артист России
Дмитрий Васильевич Чернов
Нина Ивановна Шмелькова
Заслуженная артистка России
Нина Ивановна Шмелькова
София Вадимовна Элик
София Вадимовна Элик
Администрация
Ольга Васильевна Егорова Главный администратор
Ольга Васильевна Егорова
Юлия Евгеньевна Беляева Заведующая билетным столом
Юлия Евгеньевна Беляева
Александра Григорьевна Егиазарян Помощник директора по СМИ
Александра Григорьевна Егиазарян
Юлия Романовна Арсеньева Помощник директора по PR
Юлия Романовна Арсеньева
Постановочная часть
Художественно-производственные мастерские
Мастерская № 1
Ольга Владимировна Афанасьева
Ольга Владимировна Афанасьева
Елизавета Владимировна Дедякина
Елизавета Владимировна Дедякина
Светлана Викторовна Каназирская
Светлана Викторовна Каназирская

Александр Васильевич Столяров
Александр Васильевич Столяров
Фаина Михайловна Хлебникова
Фаина Михайловна Хлебникова
Мастерская № 2
Татьяна Николаевна Рева
Татьяна Николаевна Рева
Мастерская № 3
Маргарита Михайловна Леонова
Маргарита Михайловна Леонова
Ольга Вениаминовна Асташина
Ольга Вениаминовна Асташина
Елена Васильевна Балыбердина
Елена Васильевна Балыбердина
Алена Дмитриевна Лисянская
Алена Дмитриевна Лисянская

Анна Викторовна Лиханова
Анна Викторовна Лиханова
Ирина Викторовна Степанова
Ирина Викторовна Степанова
Мастерская № 4
Елена Борисовна Пантелеева
Елена Борисовна Пантелеева
Елена Александровна Гречишникова-Зарина
Елена Александровна Гречишникова-Зарина
Светлана Николаевна Коновалова
Светлана Николаевна Коновалова
Слесарная мастерская
Виктор Феодосьевич Кузнецов Заслуженный работник культуры России
Виктор Феодосьевич Кузнецов
Михаил Михайлович Телегин
Михаил Михайлович Телегин
Егор Александрович Тукмачев
Егор Александрович Тукмачев
Красильная мастерская
Столярная мастерская
Николай Николаевич Миненков
Николай Николаевич Миненков